Resultado de licitación
PLATAFORMA WEB PARA CARRERA FUNCIONARIA
Código a38f02ad-9263759 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Celim Jure EIRL | SPYT Comercial
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercializadora Celim Jure EIRL | SPYT Comercial
RUT 770268486
Iditi Spa | Iditi Spa
RUT 765497353
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Chiguayante, a través de la Unidad de Compra de su Dirección de Administración de Salud, hace el llamado a licitación pública para la contratación de plataforma web “SISTEMA INFORMÁTICO PARA CARRERA FUNCIONARIA APS”. Cabe señal | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.