← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VULCANIZACION PARA EQUIPOS MUNICIPALES

Código a38f9a8d-9537989 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | Finanzas · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó WILIBALDO ANSELMO OJEDA FLORES | MASERv

Monto adjudicado
CLP 837.760
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILIBALDO ANSELMO OJEDA FLORES | MASERv

RUT 108475331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VULCANIZACION PARA VEHICULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 837.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a38f9a8d-9537989? | GanaLicitaciones.cl