Resultado de licitación
REPARACION DE VVJJ EN SAN JOSE DE LA MARIQUINA
Código a390f5f1-9189784 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.195.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
MCM Industrial E.I.R.L | MCM Industrial E.I.R.L
RUT 761452452
PEDRO SEGUNDO SARAVIA ABELLO | SEM
RUT 90789430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion de viviendas judiciales de San Jose de la Mariquina | 1 Global | CLP 6.195.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.