← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COMBUSTIBLE CALDERA CESFAM

Código a391a7cd-9681644 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS C & S LIMITADA | C & S Ltda

Monto adjudicado
CLP 1.119
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL Y SERVICIOS C & S LIMITADA | C & S Ltda

RUT 760343846

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro petróleo para caldera CESFAM según bases adjuntas.1 UnidadCLP 1.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a391a7cd-9681644? | GanaLicitaciones.cl