Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CANALETAS DEL MUSEO MARÍTIMO NACIONA
Código a391ab3c-9421478 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.531.360
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CASO CONSTRUCCIONES SPA | Construcciones caso SpA
RUT 775748249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE CANALETAS DEL MUSEO MARÍTIMO NACIONAL | 1 Unidad | CLP 6.531.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.