← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros de Vehículos Municipales - Readjudicada en Id 3082-53-R124

Código a393eb3f-9287271 · I MUNICIPALIDAD DE PANQUEHUE | Dpto. Administraciòn y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

Monto adjudicado
CLP 5.937.442
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

RUT 945100001

Ganador

SEGURO SMART CORREDOR DE SEGUROS CARLOS ANTONIO ACEVEDO MUÑOZ E.I.R.L. | Seguro Smart Corredor de Seguros E.I.R.L.

RUT 773362432

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro Completo para vehículos municipales, según especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 5.937.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a393eb3f-9287271? | GanaLicitaciones.cl