← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo con opción de compra Grúa Horquilla

Código a3948191-9528517 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 30.242.200
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

Ganador

MAQ LOGISTIC SPA | MAQ LOGISTIC

RUT 774934618

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo con opción de compra Grúa Horquilla1 UnidadCLP 30.242.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3948191-9528517? | GanaLicitaciones.cl