Resultado de licitación
PROGRAMA DE SEGURIDAD CIUDADANA AÑO 2023 COMUNA DE HUASCO
Código a394ee53-9204535 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | Planificación · Atacama
Resultado oficial
Ganó DINTEC | DINTEC
- Monto adjudicado
- CLP 20.845.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DINTEC | DINTEC
RUT 77095293K
INGroup SPA | INGroup SPA
RUT 765384028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE SEGURIDAD CIUDADANA año 2023 COMUNA DE HUASCO | 1 Unidad | CLP 20.845.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.