← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN COMUNAL PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES DE LA COMUNA DE MAULLÍN”

Código a397332b-9481841 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Alexis | Trivergente Ltda

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

Alexis | Trivergente Ltda

RUT 762257947

ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES | ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES

RUT 692659902

CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA

RUT 772522533

CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica

RUT 777197797

Ganador

DARÍO ISAAC PADILLA TURRA | DARIO ISAAC PADILLA TURRA

RUT 188733468

El Mapa Consultores | El Mapa Consultores

RUT 768658269

GEOTEP SPA | Geografía Territorio y Planificación

RUT 778781727

GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA

RUT 776027189

HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA

RUT 779243745

PREVENGO SPA | Prevengo

RUT 771619258

PROGEOSCIENCE SPA | PROGeoscience

RUT 779086429

RCE CONSULTORES LIMITADA | RCE Consultores Ltda.

RUT 771547516

SOCIEDAD DE INNOVACIÓN AMBIENTAL DONOSO Y PIZARRO LIMITADA | Suelo residual

RUT 780605952

SOCIEDAD PROFESIONAL GEORIESGOS LIMITADA | Georiesgos Limitada

RUT 780541474

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DEL PLAN COMUNAL PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES DE LA COMUNA DE MAULLÍN”1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a397332b-9481841? | GanaLicitaciones.cl