← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Enlace y Construcción de Puntos de Datos

Código a3975788-9187973 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Cloudcorp Spa | Cinet

Monto adjudicado
CLP 10.303.581
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cloudcorp Spa | Cinet

RUT 761992813

Ganador

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solución enlace y construcción de puntos de datos en 03 residencias y sala cuna para la habilitación de puestos de trabajo en el nuevo Hospital de Quellón.1 UnidadCLP 10.303.581

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3975788-9187973? | GanaLicitaciones.cl