← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE ASEO - PROG. CENTRO INTEGRAL DE LA MUJER

Código a3996909-9558614 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

Monto adjudicado
CLP 168.067
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA

RUT 776098701

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | DISTRIBUIDORA VERGIO SPA

RUT 969721902

DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL DIMAK LIMITADA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL DIMAK LIMITADA

RUT 788095600

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESPONJAS PARA LAVAR LOZA AMARILLA/VERDE5 UnidadCLP 420
BOLSAS DE BASURA 50X70 CM10 PaqueteCLP 299
BOLSA DE BASURA 70X90 CM10 PaqueteCLP 468
TOALLAS HÚMEDAS ANTIBACTERIALES DE 80 UNIDADES6 PaqueteCLP 3.186
ABRILLANTADOR DE PISO FLOTANTE 900 ML6 UnidadCLP 2.665
TOALLAS INTERFOLIADAS DOBLE HOJA DE 200 UNIDADES15 PaqueteCLP 1.149
LIMPIA PISOS LIQUIDO DIVERSOS AROMAS DE 900 CC4 UnidadCLP 809
CAJA DE PAÑUELOS FACIAL DOBLE HOJA RECTANGULAR DE 90 UNIDADES20 CajaCLP 893
LIMPIADOR DESINFECTANTE INODORO DE 750 CC4 UnidadCLP 3.102
TRAPEROS HUMEROS DESECHABLES PARA PISO FLOTANTE6 PaqueteCLP 1.640
PAPEL HIGIENICO INDUSTRIAL DE 6 ROLLOS DOBLE HOJA DE 300 METROS6 PackCLP 7.736
DISPENSADOR DE TOALLAS INTERFOLIADAS DE MANO, ACRILICO1 UnidadCLP 16.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3996909-9558614? | GanaLicitaciones.cl