Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS ACTIVIDADES E .E
Código a3998d37-9182748 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
did sonido y cia ltda | did eventos - Casa Matriz
RUT 779853101
francisco | LAFIGA PRODUCCIONES.
RUT 769448233
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD MACHAQ MARA ESCUELA MATILLA DE NUEVA EXTREMADURA DE PICA, SEGUNA ESPECIFICACIONES TECNICA DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD DE MACHAQ MARA ESCUELA VERTIENTE DEL SABER DE PICA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| SERVICIO DE PRODUCCION ACTIVIDAD DIA DE LA FAMILIA ESCUELA VERTIENTE DEL SABER DE PICA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 35 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.