Resultado de licitación
PROYECTO ELECTRICO CAMPO DEPORTIVO PANGUILEMITO
Código a399c0e5-9458905 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GABRIEL ALEXIS MALDONADO RIFFO ELECTRICIDAD E.I.R.L. | MYM INGENIERIA ELECTRICA Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 777686291
ID LILLO SPA | ID LILLO SPA
RUT 777644556
JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO | JHON ANDRES CRISOSTOMO AGURTO
RUT 171993423
ROBERTO CARLOS POSCH FIGUEROA | ROBERTO POSCH
RUT 98795219
SIMÓN HUMBERTO MUÑOZ MUÑOZ | SEITAL
RUT 139496531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios para elaborar proyecto eléctrico según especificaciones | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.