Resultado de licitación
501/ MANTENCIONES CORRECTIVAS GE CDP QUILLOTA, CDP CASABLANCA Y CDP LIMACHE
Código a39a2830-9624619 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HEITMANN INGENIERIA Y ASESORIA LIMITADA | HEITMANN LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.120.000
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEITMANN INGENIERIA Y ASESORIA LIMITADA | HEITMANN LTDA.
RUT 763272303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIONES CORRECTIVAS GRUPO ELECTROGENO CDP QUILLOTA VISITA VOLUNTARIA DIA MARTES20DE ENERO DE 2026 A LAS 15:30 HRS., UBICADO EN CHACABUCO 999 QUILLOTA. | 1 Unidad no definida | CLP 320.000 |
| MANTENCIONES CORRECTIVAS GRUPO ELECTROGENO CDP CASABLANCA, VISITA VOLUNTARIA DIA MARTES20DE ENERO DE 2026 A LAS 10:00HRS., UBICADO EN MAIPU 131, CASABLANCA | 1 Unidad no definida | CLP 960.000 |
| MANTENCIONES CORRECTIVAS GRUPO ELECTROGENO CDP LIMACHE, VISITA VOLUNTARIA DIA MARTES20DE ENERO DE 2026 A LAS 13:00HRS., UBICADO EN REPUBLICA 907, LIMACHE. | 1 Unidad no definida | CLP 840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.