← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR Y COMBUSTIBLE PARA EL PROGRAMA ESTRATEGIA DE AUMENTO DE POBLACIÓN INSCRITA VALIDADA EN LA RED APS MUNICIPAL DE MAIPÚ

Código a39a6011-9424430 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Transportes Eusebio Piñeiro

Monto adjudicado
CLP 33.600.000
Fecha de adjudicación
10-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EUSEBIO DEL CARMEN PIÑEIRO GONZÁLEZ | Transportes Eusebio Piñeiro

RUT 67579569

LUIS HUMBERTO FAÚNDEZ SALAZAR | apifa

RUT 96691211

Ganador

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl

RUT 768806160

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de vehículo tipo camioneta doble cabina 4x2, similar o superior, con conductor y combustible para transporte de pasajeros y/o carga liviana, según bases de licitación.1 GlobalCLP 33.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a39a6011-9424430? | GanaLicitaciones.cl