← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA NOCHE SAAVEDRINA 2025

Código a39c1d9d-9491000 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 764412311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos para Noche Saavedrina 2025. Se adjuntan bases administrativas /técnicas y anexos para completar1 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a39c1d9d-9491000? | GanaLicitaciones.cl