Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN ACCESO ESPACIO ESPACIO PUBLICO RECREATIVO SECTOR VISTA HERMOSA COMUNA DE DALCAHUE
Código a39cd89a-9281877 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 16.699.997
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 770686733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN ACCESO ESPACIO PÚBLICO RECREATIVO SECTOR VISTA HERMOSA, COMUNA DE DALCAHUE DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, FORMATOS, PLANOS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 16.699.997 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.