Resultado de licitación
CS CATERING BANQUETERÍA SECREDUC MAULE COMPLEMENTARIA
Código a3a25a34-9115399 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VII Región · Maule
Resultado oficial
Ganó 4H SpA | 4H SpA
- Monto adjudicado
- CLP 891.160
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
4H SpA | 4H SpA
RUT 770620872
PABLO ANDRÉS GONZÁLEZ TORRES | PABLO GONZALEZ
RUT 125893562
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coffee break / sin mobiliario / básico | 2 Unidad | CLP 11.900 |
| Coffee break / Sin mobiliario / Estándar | 2 Unidad | CLP 14.900 |
| Coffee break / Sin mobiliario / Mejorado | 2 Unidad | CLP 16.900 |
| Coffee break / Sin mobiliario / Premium | 2 Unidad | CLP 18.900 |
| Coffee break / Con mobiliario / Básico | 2 Unidad | CLP 13.900 |
| Coffee break / Con mobiliario / Estándar | 2 Unidad | CLP 16.900 |
| Coffee break / Con mobiliario / Mejorado | 2 Unidad | CLP 18.900 |
| Coffee break / Con mobiliario / Premium | 2 Unidad | CLP 20.900 |
| Coffee break / Con salón / Básico | 2 Unidad | CLP 15.900 |
| Coffee break / Con salón / Estándar | 2 Unidad | CLP 18.900 |
| Coffee break / Con salón / Mejorado | 2 Unidad | CLP 20.900 |
| Coffee break / Con salón / Premium | 2 Unidad | CLP 22.900 |
| Almuerzo / Sin mobiliario / Estándar | 2 Unidad | CLP 18.900 |
| Almuerzo / Sin mobiliario / Premium | 2 Unidad | CLP 24.200 |
| Almuerzo / Con mobiliario / Estándar | 2 Unidad | CLP 21.900 |
| Almuerzo / Con mobiliario / Premium | 2 Unidad | CLP 27.200 |
| Almuerzo / Con salón / Estándar | 2 Unidad | CLP 24.900 |
| Almuerzo / Con salón / Premium | 2 Unidad | CLP 31.700 |
| Cena / Sin mobiliario / Estándar | 2 Unidad | CLP 20.900 |
| Cena / Sin mobiliario / Premium | 2 Unidad | CLP 26.200 |
| Cena / Con mobiliario / Estándar | 2 Unidad | CLP 23.900 |
| Cena / Con mobiliario / Premium | 2 Unidad | CLP 29.200 |
| Cena / Con salón / Estándar | 2 Unidad | CLP 26.900 |
| Cena / Con salón / Premium | 2 Unidad | CLP 33.700 |
| Cóctel / Sin mobiliario / Básico | 2 Unidad | CLP 17.900 |
| Cóctel / Sin mobiliario / Estándar | 2 Unidad | CLP 21.900 |
| Cóctel / Sin mobiliario / Mejorado | 2 Unidad | CLP 25.900 |
| Cóctel / Sin mobiliario / Premium | 2 Unidad | CLP 30.400 |
| Cóctel / Con mobiliario / Básico | 2 Unidad | CLP 19.900 |
| Cóctel / Con mobiliario / Estándar | 2 Unidad | CLP 23.900 |
| Cóctel / Con mobiliario / Mejorado | 2 Unidad | CLP 27.900 |
| Cóctel / Con mobiliario / Premium | 2 Unidad | CLP 32.400 |
| Cóctel / Con salón / Básico | 2 Unidad | CLP 24.900 |
| Cóctel / Con salón / Estándar | 2 Unidad | CLP 28.900 |
| Cóctel / Con salón / Mejorado | 2 Unidad | CLP 32.900 |
| Cóctel / Con salón / Premium | 2 Unidad | CLP 38.400 |
| Colación / Básica | 2 Unidad | CLP 5.990 |
| Colación / Estándar | 2 Unidad | CLP 8.490 |
| Colación / Mejorada | 2 Unidad | CLP 14.490 |
| Colación / Saludable | 2 Unidad | CLP 15.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.