← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CAMIÓN C-030 SECCIÓN AÉREA PUERTO MONTT

Código a3a27225-9365476 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CÉSAR GUILLERMO FAÚNDEZ GESELL | cesar guillermo

Monto adjudicado
CLP 5.860.642
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CÉSAR GUILLERMO FAÚNDEZ GESELL | cesar guillermo

RUT 115024892

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN CAMIÓN C-030 SECCIÓN AÉREA PUERTO MONTT.1 UnidadCLP 5.860.642

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.