Resultado de licitación
BAEB /09/GUB/DAS/SVC DE REPARACIÓN DEL SIST.EMA ADBLUE PARA CAMIONETA DEL GTT
Código a3a2c799-9644054 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 3.355.400
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA
RUT 782554158
SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.
RUT 776188964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DEL SISTEMA ADBLUE PARA CAMIONETA DE DOTACIÓN DEL GRUPO TRANSPORTE TERRESTRE DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS Y ANEXOS EDITABLES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.355.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.