Resultado de licitación
OBRAS VARIAS EN DEPENDENCIAS LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE COQUIMBO Y CAPITANÍA DE PUERTO DE TONGOY
Código a3a3e09e-9268100 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOHN ALFREDO | JOHN ALFREDO
RUT 770417198
NORERO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | NORERO SPA
RUT 777729462
RIGOBERTO ALEX CALLEJAS CUELLO | RCC METALMECANICA Y OBRAS SIVILES
RUT 98747001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OBRAS VARIAS EN DEPENDENCIAS LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE COQUIMBO Y CAPITANÍA DE PUERTO DE TONGOY, UBICADA EN AVENIDA COSTANERA N° 640 COQUIMBO Y AVENIDA LORD COCHRANE N° 878 TONGOY. | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.