Resultado de licitación
Servicio de grabación producción de documental virgen del cerro dpto cultura patrimonio e identidad DIDECO sm 005649
Código a3a4c1df-9390188 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGYC SPA | AGYC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.495.030
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AGYC SPA | AGYC SPA
RUT 779080889
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
ALEJANDRO SEBASTIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ | Alef Producciones
RUT 15087114K
Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA
RUT 761080091
Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama
RUT 761952951
Gestión y Producción Algarrobo | Multiverso Algarrobo
RUT 766757960
SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES | SOFIA MAGDALENA MOTTA SALDES
RUT 16369266K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GRABACION PRODUCCION DE DOCUMENTAL DE LA VIRGEN DEL CERRO DESDE EL 12 AL 16 JULIO 2024, SEGUN LO INDICADO EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 3.495.030 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.