← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION REFUGIOS PEATONALES COMUNA DE RAUCO

Código a3a4fd8e-9620998 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO

Monto adjudicado
CLP 82.416.715
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN ALFREDO HERNÁNDEZ MARCHANT | CRISTIAN ALFREDO

RUT 165539575

Ganador

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE CONTRATAR LA OBRA, CONSERVACION REFUGIOS PEATONALES COMUNA DE RAUCO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 82.416.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3a4fd8e-9620998? | GanaLicitaciones.cl