Resultado de licitación
Servicio de Sonido e Iluminación
Código a3a82b42-9155689 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DANIEL IVÁN GUZMÁN VIDAL | GUZMAN PRODUCCIONES
RUT 767009356
ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
RUT 160055812
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
PRODUCTORA DE EVENTOS Y SONIDOS TJ SPA | EVENTOS TJ SPA
RUT 771385117
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
REDWHITE PRODUCCIONES LIMITADA | REDWHITE
RUT 77613614K
TELCONEX SPA | TELCONEX
RUT 773967016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sonido e Iluminación, según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.