← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS - ECUENTRO ANIVERSARIO VILLA

Código a3aa85ca-9541204 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos

Monto adjudicado
CLP 9.621.848
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos

RUT 106623465

LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | AGENCIA WRs ASESORÍA & GESTIÓN DEPORTIVA

RUT 153074151

Ganador

MARGARITA MÓNICA CORNEJO GALAZ | Margarita

RUT 75917880

PLANTA360.CL SPA | planta360.cl

RUT 775779659

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS – ENCUENTRO ANIVERSARIO VILLA TEHUELCHES Nº581 UnidadCLP 9.621.848

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3aa85ca-9541204? | GanaLicitaciones.cl