← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALAJE

Código a3aa92dd-9483611 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS PATRICIO VILLARROEL PAVEZ | luis patricio

Monto adjudicado
CLP 158.730
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS PATRICIO VILLARROEL PAVEZ | luis patricio

RUT 109536261

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALAJE PARA EL GANADO CABALLAR DE LA ESCUELA MILITAR, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 158.730

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3aa92dd-9483611? | GanaLicitaciones.cl