← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION FUGA DE AGUA, DIRECCION OPERACIONES

Código a3aa94da-9265930 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DORIS ROXANA PEZO SOBARZO | doris roxana

Monto adjudicado
CLP 1.932.773
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DORIS ROXANA PEZO SOBARZO | doris roxana

RUT 127498334

EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

RUT 173593120

Ganador

HGH ASOCIADOS SPA | HGH CONSTRUCTORA

RUT 778613727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio reparación fuga de agua en baños coliseo municipal, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 1.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3aa94da-9265930? | GanaLicitaciones.cl