Resultado de licitación
SERVICIOS SALON Y AUDIOVISUALES CON ALIMENTACION
Código a3ab1dd4-9261170 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Bernardita Zuñiga | Bernardita Zuñiga
- Monto adjudicado
- CLP 1.908.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Bernardita Zuñiga | Bernardita Zuñiga
RUT 762478838
GLADYS ELIANA HENRIQUEZ TOLEDO | GLADYS ELIANA HENRIQUEZ TOLEDO
RUT 74097464
OSCAR PATRICIO SALAZAR HENRÍQUEZ | Oscar Patricio Salazar Henriquez
RUT 117824624
TURISMO CASAGRANDE LIMITADA | TURISMO CASAGRANDE LIMITADA
RUT 774168303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SALON Y AUDIOVISUALES (QUE INCLUYA ALIMENTACION) PARA JORNADA SALUDABLEMENTE DEL DSM CURACAUTIN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 1.908.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.