Resultado de licitación
LP 89-2023 - Readjudicada en Id 704093-67-R123
Código a3aba94d-9195628 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES INGENIERÍA Y SUSTENTABILIDAD ALBERTO ACUÑA CERDA E.I.R.L. | INGySUS
- Monto adjudicado
- CLP 7.600.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTIVIDADES INGENIERÍA Y SUSTENTABILIDAD ALBERTO ACUÑA CERDA E.I.R.L. | INGySUS
RUT 771090648
Carlos Jorge | Restauración Natural SpA
RUT 767052456
Choapa Consultores Ambientales SpA | Choapa Consultores Ambientales
RUT 767214871
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
NÚMINAMBIENTAL SPA | NúminAmbiental SPA
RUT 772914628
PATAGONIA TRADE SPA | PATAGONIA TRADE SPA
RUT 777728229
SALVADOR ANTONIO | SIMBIOSIS BIOCONSULTORA
RUT 767486049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 89-2023 | 1 Unidad | CLP 7.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.