Resultado de licitación
[DGP] Curso de gestión del tiempo y herramientas para una organización efectiva del trabajo
Código a3ac4e7d-9551391 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acción Global Consultores SpA | Acción Global Consultores SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2025
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
Acción Global Consultores SpA | Acción Global Consultores SpA
RUT 768435235
Adistra Capacitación Ltda. | Adistra Capacitación Ltda.
RUT 795004505
ASESORÍA Y CAPACITACIÓN CREATIVA SPA | E-LEARNICA
RUT 772962819
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE
RUT 769842497
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA
RUT 781596582
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA
RUT 966216409
MVM TRAINING SPA | MVM SPA
RUT 777209639
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RHEMA SPA | RHEMA SPA
RUT 779292762
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS PROFESIONALES EN INNOVACION EN DESARROLLO ORGANIZACIONAL LIM | INDO CONSULTORES
RUT 760667463
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de gestión del tiempo y herramientas para una organización efectiva del trabajo | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.