Resultado de licitación
[GABSRA] LICENCIA ESCÁNER INFRAESTRUCTURA 24 MESES
Código a3af02db-9401794 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRADOTECH SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | GRADOTECH
- Monto adjudicado
- USD 30.599
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRADOTECH SOLUCIONES TECNOLÓGICAS SPA | GRADOTECH
RUT 777848267
Integracion de Tecnologias ITQ Limitada | ITQ Chile Ltda.
RUT 760922072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUSCRIPCIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE PARA ESCÁNER DE INFRAESTRUCTURA TECNOLOGICA, POR 24 MESES | 1 Unidad | USD 30.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.