Resultado de licitación
SOPE 400/ ADQUISICIÓN DE PARTES Y PIEZAS, PARA ARMAR EQUIPOS PC NUEVOS, PARA LOS TECNICOS DE SOPORTE./DITEC - DEPARTAMENTO SOPORTE TÉCNICO/CFM. - Readjudicada en Id 2583-490-R124
Código a3af9998-9433890 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agustin | El Romano EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.416.678
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Agustin | El Romano EIRL
RUT 76273835K
COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital
RUT 767994303
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OMA | OMA
RUT 770727456
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PARTES Y PIEZAS, PARA ARMAR EQUIPOS PC NUEVOS, PARA LOS TECNICOS DE SOPORTE. DITEC. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 4.416.678 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.