Resultado de licitación
BUSES DE ACERCAMIENTO COLEGIOS RURALES.
Código a3b17389-9536568 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN LEONARDO LABARCA GÁLVEZ | cristian leonardo
- Monto adjudicado
- CLP 45.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN LEONARDO LABARCA GÁLVEZ | cristian leonardo
RUT 13424819K
Labarcatran | Labarcatran
RUT 768611823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO BUSES DE ACERCAMIENTO COLEGIO LAS ROJAS RECORRIDOS SE DETALLA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS PRESENTES BASES. | 1 Unidad | CLP 15.600.000 |
| SERVICIO BUSES DE ACERCAMIENTO COLEGIO EL ROMERO RECORRIDO SE DETALLA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS PRESENTES BASES. | 1 Unidad | CLP 14.300.000 |
| SERVICIO BUSES DE ACERCAMIENTO COLEGIO LAMBERT RECORRIDO SE DETALLA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LAS PRESENTES BASES. | 1 Unidad | CLP 15.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.