Resultado de licitación
AVANCE EN EL REGISTRO DIGITAL Y CONSERVACIÓN FÍSIC
Código a3b1a947-9528376 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Karen | Karen
- Monto adjudicado
- CLP 4.520.250
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Karen | Karen
RUT 761960768
SOCIEDAD PUBLICITARIA RUPTURA SPA | Ruptura
RUT 76805343K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| los servicios de apoyo profesional para el Avance en el registro digital y conservación física de invertebrados fósiles del Cretácico Inferior | 1 Global | CLP 4.520.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.