Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACIÓN DE BAÑO Y PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPO TERMOELÉCTRICO EN LA ESCUELA LO VELÁSQUEZ DE RENCA
Código a3b2d6f2-9346361 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 12.241.668
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE BAÑO Y PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPO TERMO ELÉCTRICO El proyecto consiste en la instalación de termos en los recintos que se indican. Para esto se ejecutarán las siguientes obras: 1.- Retiros. 2.- Instalación eléctrica. 3.- Instala | 1 Unidad | CLP 12.241.668 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.