← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Transbordo en canal de Chacao

Código a3b33561-9519381 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NAVIERA CRUZ DEL SUR LTDA | NAVIERA CRUZ DEL SUR LTDA - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 4.937.000
Fecha de adjudicación
28-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NAVIERA CRUZ DEL SUR LTDA | NAVIERA CRUZ DEL SUR LTDA - Casa Matriz

RUT 868945001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transbordo con 250 pasadas para el Canal de Chacao para cada uno de los camiones recolectores, que se detallan a continuación.1 UnidadCLP 4.937.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b33561-9519381? | GanaLicitaciones.cl