Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 06CAMARAS DE VIDEO CONFERENCIA ( Ver numeral 4 bases)
Código a3b36b6e-9236566 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | Gobierno Regional de Aysen - XI Región · Ñuble
Resultado oficial
Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.499.400
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S Tecnologias Computacionales Ltda.
RUT 774959602
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
SERVICIOS DE INGENIERIA KRIGERE SPA | SERVICIOS DE INGENIERIA KRIGERE SPA
RUT 774167390
VÉLIZ VALENCIA & ASOCIADOS LIMITADA | Véliz Valencia & Asociados Limitada
RUT 764671694
VIDEOCORP INGENIERIA Y TELECOMUNICACIONES S.A. | Videocorp S.A.
RUT 896293001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se deberá ofertar la totalidad de 6 cámaras: Son 4 cámaras de video conferencia Logitech BCC950 o similar y 2 cámaras de video conferencia Logitech Bundle o similar.- | 1 Global | CLP 3.499.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.