Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA EL CASINO SS.OO TONGOY ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1. DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código a3b40292-9520705 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 138.820
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA
RUT 773771049
Federico | Efezeta
RUT 770181488
HENRY HERMINIO RODRIGUEZ CASTRO | HENRY HERMINIO RODRIGUEZ CASTRO
RUT 109439045
LESLIE PAMELA ROJAS ZULETA | LESLIE PAMELA ROJAS ZULETA
RUT 139729455
PAULA PAVEZ VILLEGAS VENTA DISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION E.I.R.L. | LIPCA SOLUCIONES EIRL
RUT 77937873K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA EL CASINO SS.OO TONGOY, ADMINISTRADO POR EL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1.), DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 138.820 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.