← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA CAMIÓN MACK - Readjudicada en Id 702988-70-R124

Código a3b42fcd-9440924 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.049.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA

RUT 772869401

CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA

RUT 778899078

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Punta Arenas

RUT 915020003

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD REPARACIÓN DE MAQUINARIA INDUSTRIAL LIMITADA | BKB

RUT 779729818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA CAMIÓN MACK (INGRESE EN ESTE FORMULARIO EL VALOR TOTAL SI EXPENDE COMPLETO ESTE RUBRO LO INDICADO EN LAS BASES TÉCNICAS Y ANEXO N°2). COMERCIALIZADAS EXENTA DE IMPUESTOS, POR LEY Nº18.392 NAVARINO1 UnidadCLP 4.049.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b42fcd-9440924? | GanaLicitaciones.cl