← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.88336 SEP. ESCUELA CHILE. ADQUISICÓN DE UNIFORMES ESCOLARES PARA ALUMNOS DEL COLEGIO Y ASÍ FOMENTAR LA IDENTIDAD CON SU INSTITUCIÓN ACADÉMICA

Código a3b43adf-9127090 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE

Monto adjudicado
CLP 4.534.454
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDLER Ropa para Especialistas | ANDLERCHILE

RUT 762232499

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

Irene Pacheco Quelin E.I.R.L. | quemel sport chile

RUT 760721042

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORMES ESCOLARES DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS DE LICITACIÓN ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.534.454

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b43adf-9127090? | GanaLicitaciones.cl