← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMBALAJE DE COLECCIONES PATRIMONIALES

Código a3b48534-9676910 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ANTONIA RIOS LAMAS | ANTONIA RIOS LAMAS

Monto adjudicado
CLP 13.300.000
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANTONIA RIOS LAMAS | ANTONIA RIOS LAMAS

RUT 167672396

CONFECCIÓN DE PRODUCTOS TEXTILES MARÍA INÉS ÁGUILA ULLOA E.I.R.L. | BE&GE CONFECCIONES E.I.R.L.

RUT 782315072

ENRIQUE ALFONSO LOMAS LEVITUREO | Enrique Lomas

RUT 94413958

RESTAURA SERVICIOS SPA | RESTAURA SERVICIOS SPA

RUT 781007056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Embalaje de Colecciones Patrimoniales para el Museo Regional de Magallanes.1 GlobalCLP 13.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b48534-9676910? | GanaLicitaciones.cl