← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Integral CECREA Pichidegua

Código a3b53b96-9519830 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó URBANPLAG SPA | URBANPLAG

Monto adjudicado
CLP 11.757.200
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URBANPLAG SPA | URBANPLAG

RUT 773108633

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de sanitización, desinsectación, desratización, limpieza y mantención de espacios de las dependencias del Centro de Creación (CECREA), de la Unidad de Unidad de Educación y Formación en Artes y Cultura1 UnidadCLP 11.757.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b53b96-9519830? | GanaLicitaciones.cl