Resultado de licitación
SERVICIO DE ALMACENAJE Y LOGISTICA
Código a3b56671-9560148 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | TRANSFRO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 19.200.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Francisco Javier | TRANSFRO EIRL
RUT 761940511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición servicio de bodegaje de muebles, equipos e insumos | 1 Unidad | CLP 19.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.