← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE TRANSMISIÓN EN VIVO JURAMENTO A LA BANDERA

Código a3b60c43-9679506 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó marcelos fernando | SECUOYA CHILE PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 8.999.000
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

marcelos fernando | SECUOYA CHILE PRODUCCIONES SPA

RUT 764837169

Ganador

TELEVISION NACIONAL DE CHILE | TVN

RUT 816898005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transmisión en vivo por señal de televisión abierta nacional de la Ceremonia de Juramento a la Bandera año 20261 UnidadCLP 8.999.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b60c43-9679506? | GanaLicitaciones.cl