← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. VESTUARIO PARA TALLERES EXTRAESCOLARES PARA ESCUELA CHACAYAL SUR

Código a3b67ea3-9391626 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena

Monto adjudicado
CLP 4.055.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KAREN XIMENA CIFUENTES SILVA | karen ximena

RUT 188032680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. VESTUARIO PARA TALLERES EXTRAESCOLARES PARA ESCUELA CHACAYAL SUR,SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 4.055.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b67ea3-9391626? | GanaLicitaciones.cl