← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN DE LIBROS ESCUELAS DE HUECHURABA

Código a3b6c1ec-9106386 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.050.800
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

ANGELO GONZALO MENESES VENEGAS | Golart

RUT 162970046

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE TODO UN POCO SPA | DE TODO UN POCO

RUT 771320139

EDITORIAL CONTINENTAL SPA | Editorial Continental

RUT 77236959K

GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda

RUT 881008009

Ganador

GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES

RUT 770974682

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

SERVICIOS GRÁFICOS PROMOLINE LIMITADA | Promoline - Casa Matriz

RUT 782654004

WIN WIN SPA | PRINTPAT

RUT 772527845

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESIÓN DE LIBROS ESCUELAS DE HUECHURABA1 UnidadCLP 14.050.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b6c1ec-9106386? | GanaLicitaciones.cl