← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejto Espacio Público Luis Damann Claro de Luna

Código a3b6eef7-9435226 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

Monto adjudicado
CLP 138.264.900
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Hojer Nicolas | CR CONSTRUCTORA SPA

RUT 767521383

M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa

RUT 765390397

NEXUS INGENIERIA CÉSAR ALEXIS BASTIDAS ARRATIA E.I.R.L. | NEXUS INGENIERIA E.I.R.L.

RUT 771520022

OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION

RUT 774997636

PATRICIO ALBERTO ZEPEDA DURÁN | Patricio Alberto Zepedad Duran

RUT 81962766

Ganador

vicelec ltda | vicelec

RUT 761890565

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Espacio Público, Luis Damann, Barrio Claro de Luna, Valdivia.1 UnidadCLP 138.264.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b6eef7-9435226? | GanaLicitaciones.cl