Resultado de licitación
CONSULTORÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN Y VALIDACIÓN DE LA HOJA DE RUTA DE TURISMO GASTRONÓMICO
Código a3b7c912-9213062 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos
- Monto adjudicado
- CLP 18.900.000
- Fecha de adjudicación
- 20-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CUIDADORES DE DESTINOS SPA | Cuidadores de Destinos
RUT 773636869
DTS Consultores Ltda. | DTS Consultores Ltda.
RUT 760090905
Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa
RUT 768507139
Esquerré Consultores | Esquerré Consultores
RUT 769178325
PERSONAL CONCIERGE VALPARAISO SPA | Business Innovation Chile
RUT 764247841
Turismo de Calidad SPA | RUSTICAE
RUT 763069427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA LA ACTUALIZACIÓN Y VALIDACIÓN DE LA HOJA DE RUTA DE TURISMO GASTRONÓMICO | 1 Unidad no definida | CLP 18.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.