Resultado de licitación
Mantención de Bombas del Sistema de Calefacción de los Edificio A B y D del Hospital Clínico de Magallanes
Código a3b8098a-9391265 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 26.784.665
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
R A INGENIERIA LTDA | R A INGENIERIA LTDA
RUT 768032424
VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz
RUT 113233303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de Bombas del Sistema de Calefacción de los Edificio A, B y D del Hospital Clínico de Magallanes | 1 Global | CLP 26.784.665 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.