← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUTORIZA LLAMADO APRUEBA BASES Y SUS ANEXOS PARA LA ADQUISICIÓN DE UNA 1 CUATRIMOTO.

Código a3b8ff3f-9603023 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION GENERAL DEL TERRITORIO MARITIMO Y M.M. · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 12.747.898
Fecha de adjudicación
21-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA

RUT 762473100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CUATRIMOTO PARA LA POLICÍA MARÍTIMA, IGUAL O SIMILAR A CAN AM MODELO OUTLANDER 500 BASE / 2025, CON DOCUMENTACIÓN COMPLETA.1 UnidadCLP 12.747.898

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a3b8ff3f-9603023? | GanaLicitaciones.cl